215119 Смоленская обл.,
г. Вязьма, ул. Ленина, 75

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!
10.01.2017

10 января 2017 года Вяземский дом-интернат посетил епископ Вяземский и Гагаринский Сергий. Он поздравил проживающих с Новым годом, с Рождеством Христовым, со Старым новым годом, пожелал всем здоровья, веры, быть терпимее и доброжелательнее друг к другу.

Вместе с владыкой Сергием пришли воспитанники воскресной школы при храме святого благоверного князя Александра Невского (настоятель храма иерей Владимир Иванов), представители некоммерческого партнерства «Исток» (руководитель Панченкова С.А.) и обучающиеся МБОУ СОШ №4 с педагогом Сильченковой О.И. Воспитанники воскресной школы подготовили праздничный концерт. Они пели Рождественские песни рассказали об истории праздника Рождества Христова, показали Рождественский спектакль.

Обучающие средней школы № 4 посетили в палатах маломобильных проживающих, подарили им открытки, сделанные своими руками, и поздравили с праздником Рождества Христова. Некоммерческое партнерство «Исток» приготовили для проживающих сладкие подарки.

Проживающие и персонал ждали встречи и благословения от епископа Вяземского и Гагаринского Сергия. Посещение владыкой Сергием палат создали особенную атмосферу в доме-интернате. Каждый в этот день не только прикоснулся к святому празднику Рождества, но и смог получить благословение владыки Сергия.