215119 Смоленская обл.,
г. Вязьма, ул. Ленина, 75

Итоги конкурса «Лучшее состояние условий и охраны труда в организации»

Итоги конкурса «Лучшее состояние условий и охраны труда в организации»
20.06.2018

6 июня 2018 года в Администрации МО «Вяземский район» прошло торжественное совещание по подведению итогов районных смотров-конкурсов за 2017 год среди предприятий и организаций производственной и непроизводственной сферы деятельности Вяземского района на звание «Лучшее состояние условий и охраны труда в организации» и «Лучший уполномоченный по охране труда».

СОГБУ «Вяземский ДИПИ» заняло 1 место в конкурсе «Лучшее состояние условий и охраны труда в организации». Директор СОГБУ «Вяземский ДИПИ» Соболев Сергей Николаевич награжден благодарственным письмом за победу в конкурсе «Лучшее состояние условий и охраны труда в организации» и за активную работу по реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда, высокий профессиональный уровень руководства, большой личный вклад в усовершенствование системы управления охраной труда в учреждении и обеспечение безопасных условий и охраны труда работников. Заместитель директора по общим вопросам Митяев Иван Юрьевич награжден благодарственным письмом за активную работу по укреплению охраны труда и улучшению условий труда в организации, обеспечение контроля по созданию здоровых, безопасных условий и охраны труда работников по итогам работы за 2017 год.

Со словами поздравления ко всем награжденным обратилась начальник отдела социальной защиты населения в Вяземском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию – представитель органа исполнительной власти по труду в Смоленской области Т.А. Новикова, и отметила, что проведение смотров-конкурсов по охране труда – очень важна как для коллектива в целом, так и для каждого работника в отдельности. Безопасный труд – одна из важнейших составляющих достойного труда.
В заключительном слове первый заместитель главы МО «Вяземский район» В.П. Беленко поздравил всех лауреатов смотров-конкурсов, пожелав им благополучия и новых успехов.