215119 Смоленская обл.,
г. Вязьма, ул. Ленина, 75

С Днем России

С Днем России
12.06.2020

Вяземский дом-интернат вышел из карантина после вспышки коронавируса и готовится в обычной повседневной жизни, по которой соскучились и проживающие, и сотрудники.

Дом-интернат продолжает работать в режиме самоизоляции, переходя в режим самосохранения. Это означает, что некоторые ограничения, введенные в начале распространения коронавируса, отменены, но проживающие и сотрудники обязаны и дальше соблюдать санитарные меры профилактики.

Первые летние деньки радуют всех отличной погодой. Проживающие, как и прежде, могут выходить на улицу и совершать прогулки на свежем воздухе на территории дома-интерната, бабушки – отдыхать на лавочках во дворе.

Впервые, после длительного отсутствия, в доме-интернате прошло праздничное мероприятие. К празднику, посвященному Дню России, волонтеры и сотрудники дома-интерната подготовили праздничную музыкальную программу, которая очень порадовала проживающих.

При проведении мероприятия были соблюдены все необходимые меры предосторожности: соблюдение дистанции, использование защитных масок.