215119 Смоленская обл.,
г. Вязьма, ул. Ленина, 75

#ЭтоНашаПобеда

#ЭтоНашаПобеда
15.04.2021

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» совместно с Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию в преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне проводит международную ежегодную гражданско-патриотическую акцию #ЭтоНашаПобеда.

Цель акции – объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества. Как отмечал Президент России Владимир Владимирович Путин: «Защита правды о войне необходима для воспитания и нравственного становления будущих поколений».

Мы должны сохранять историческую правду о Великой Отечественной войне и предотвращать попытки фальсификации итогов нашей Великой Победы над фашизмом. Нужно напомнить, что Победа над фашизмом принадлежит советскому солдату, советскому народу, и – #ЭтоНашаПобеда! #ВместеМыСила! #МыПатриотыРоссии!

Ознакомиться с правилами участия в Акции можно на официальном сайте https://www.etonashapobeda.ru/ в разделе «Принять участие».