215119 Смоленская обл.,
г. Вязьма, ул. Ленина, 75

С днем социального работника!

С днем социального работника!
08.06.2021

8 июня 2021 года в СОГБУ «Вяземский ДИПИ» прошло торжественное собрание, посвященное Дню социального работника. С профессиональным праздником сотрудников дома-интерната поздравили директор Агапова Елена Анатольевна и председатель профсоюзного комитета Дмитриева Мария Александровна.

Елена Анатольевна отметила, что этот праздник - дань уважения благородному труду сотрудников социальной сферы, на которых возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности справиться с жизненными неурядицами, кому требуются помощь и поддержка. Работники дома-интерната отдают свою энергию и душевные силы, дарят внимание и заботу людям, которые нуждаются в их помощи.

За долголетний добросовестный труд, за милосердие сотрудникам дома-интерната вручили грамоты и благодарственные письма Департамента Смоленской области по социальному развитию, грамоты СОГБУ «Вяземский ДИПИ».

Елена Анатольевна поблагодарила всех собравшихся за их нелегкий труд, за терпение и сострадание. Пожелала всем крепкого здоровья и счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма!