15 июня в дом-интернат с концертом приехали сотрудники благотворительного фонда «Старость в радость».
Напишите нам сообщение
Ваше сообщение успешно отправлен! Мы ответим Вам как можно скорее.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Ознакомиться с положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookies можно здесь.