Утро в Вяземском доме-интернате сегодня было по особенному оживлённым – свой вековой Юбилей праздновала Нина Ивановна Жевлакова. Глядя на эту удивительную женщину, понимаешь, что доброта и открытость души не имеют возраста. Несмотря на то, что судьба подготовила для неё немало суровых испытаний, Нина Ивановна сумела пронести через десятилетия удивительный свет, искреннюю любовь к людям и неиссякаемый оптимизм.
Поздравить именинницу собралась вся большая семья интерната: директор, сотрудники и жители дома подготовили для неё трогательные стихи и любимые песни. Но, пожалуй, самым ценным подарком для Нины Ивановны стал приезд родных. Внучка и близкие люди преодолели сотни километров, приехав из городов страны, чтобы обнять её в этот важный день.
В адрес юбилярши прозвучало множество теплых слов, но главным пожеланием, конечно, стало крепкое здоровье и бодрость духа. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и от всей души желаем: «Многие лета, дорогая Нина Ивановна!»







